Новости

Подписаться на RSS

Друзья, благодарим за доверие и за то, что Вы были с нами в 2016-м году!

От всего сердца поздравляем с Новым Годом и Рождеством!
Пусть год наступающий принесет много счастья, любви и дружбы в Ваши семьи. Здоровья, праздничного настроения, бодрости духа и удачи.


Мы будем на новогодних каникулах с 31 декабря до 3-го января. С 4-го января мы продолжим печь ароматные пряники, украшать их красочной глазурью и доставлять с теплом и любовью в каждый дом.



С  уважением,
Коллектив ароматной пряничной студии SOFI :)





Мастерские по рождественской открытке для детей и взрослых пройдут с 4 до 10 января в Музее Пряника на Черниговском переулке, 9/13 стр.2 


8, 9 и 10 января Фонд славянской письменности и культуры, в здании которого располагается наш музей, приглашает всех на Рождественские елки.



Дорогие друзья! Мы активно готовимся к Новому Году и Рождеству: праздничная коллекция имбирно-медовых пряников Sofi разлетается во все концы страны, а наши пекари и художники готовят все новые и новые партии. У нас в студии красиво и очень вкусно пахнет праздником!

Мастер-классы по созданию пряничных домиков из имбирно-медового теста пройдут в самом центре Москвы. Наши маленькие и взрослые гости сами придумывают будущий рисунок, пробуют свои силы вместе с мастером и затем приступают к украшению. Снежные узоры, елочки, снежинки, космические корабли и даже супергерои – все, что пожелает юный пряничный мастер, можно воплотить на пряничном холсте. Но начинается все… со строительства пряничного домика! Вам понадобится специальная сахарная смесь, которая надежно склеит стены, основание и крышу домика.


Друзья!


Записывайтесь на мастер-классы в музее пряника, чтобы создать своими руками уникальный подарок к Новому Году и Рождеству. Мы научим Вас расписывать елочные игрушки из пряничного теста разноцветными глазурями.


Поделитесь новостью с друзьями в социальных сетях и выиграйте семейные подарочные сертификаты на 3 новогодних мастер-класса!


Победителям вручаются сертификаты: 

1 место: на "Семейный мастер-класс по росписи пряничного домика"
2 место: на "Семейный мастер-класс по росписи набора из елочных игрушек"
3 место: на "Семейный мастер-класс про росписи имбирных человечков"

Дорогие друзья, рады сообщить, что в грядущие выходные Вы сможете приобрести нашу пряничную продукцию и Пасхальные куличи в разных точках Москвы и Московской области!

Выберете для себя удобное мероприятие, будем ждать Вас в гости :)


Парк «Перово», ст.м. Перово

30 апреля-3 мая

Прогуливаясь по парку, Вы сможете перекусить вкусными пряниками, приобрести натуральные Монастырские морсы и квасы, вкусные леденцы и свежую выпечку.


Сад «Эрмитаж», ст.м. Тверская/Пушкинская

30 апреля – 3 мая

В теплые деньки в Саду «Эрмитаж» вы сможете приобрести вкусную пряничную продукцию, сладкие леденцы, натуральные напитки из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Также Вы сможете приобрести вкусные натуральные медовые муссы: с облепихой или ягодами годжи, имбирем и зеленым чаем, черникой, пергой и многие другие!

Помимо этого Вы сможете принять участие в мастер-класса по росписи пряников!


Панда-парк, Коломенское, ст.м. Коломенская

1 и 2 мая

Панда-парк – прекрасное место для отдыха с ребенком!

Вы сможете принять участие в мастер-классе по росписи пряников и получить бурю незабываемых эмоций и наслаждения!

Вы сможете приобрести вкусные пряничные сувениры, пряничные наборы и пряники на палочках! Также Вас ждут разноцветные вкусные леденцы.


Г. Одинцово, Московская область

Приятная новость для жителей и гостей города Одинцово: в теплые весенние деньки Вы сможете попробовать вкусные пряники!


Центральный парк г. Одинцово

30 апреля – 9 мая

Приглашаем всех прогуляться по парку и насладиться приятными солнечными деньками! Вы сможете стать настоящим пряничным мастером и принять участие в мастер-классах по росписи пряников!

Также Вы сможете приобрести натуральные напитки из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, вкусные леденцы и, конечно, вкусные пряники!


9 мая мы приглашаем Вас в ДК «Солнечный» (г. Одинцово, улица Солнечная, 20) и в Новую Трехгорку (г. Одинцово, мкрн Новая Трехгорка, улица Кутузовская, 11, на территории 17 школы)! Вы сможете приобрести вкусные пряничные сувениры, наборы, пряники на палочках: найдите свой идеальный пряник!


Г. Химки, Московская область, улица Совхозная, 10

28 апреля – 1 мая, 4 – 9 мая

Вы сможете принять участие в мастер-классах по росписи пряников, приобрести медовые муссы и натуральные Монастырские квасы и морсы, вкусные Пасхальные куличи с цукатами и грецкими орехами, яркие и сочные леденцы и яблоки в карамели!

В эти выходные Пряничная студия Sofi представила свою продукцию и организовала мастер-классы сразу в нескольких точках.

ART WEEKEND

23 и 24 апреля прошла дизайнерская ярмарка ART WEEKEND в центре дизайна ARTPLAY – посетители смогли приобрести пряники и куличи из новой Пасхальной коллекции и уже любимые бессменные хиты, такие как Пряня, пряничные мишка, пряники на палочках!

Также посетители смогли принять участие в мастер-классах по созданию и росписи пряничных домиков и росписи пряников!

«Золотой Вавилон»

Посетители Торгово-Развлекательного центра «Золотой Вавилон» смогли принять участие в мастер-классах по росписи пряников и отведать получившиеся лакомства прямо в перерывах между покупками.

«Синие яблоки»

А посетители выставки «Синие Яблоки» помимо вкуснейших пряничных шедевров отведали натуральные медовые муссы, вкусные леденцы и смогли приобрести натуральные напитки из Сергиевой Лавры.

В следующие выходные Пряничная студия Sofi будет представлять свою Пасхальную коллекцию пряников и куличей сразу в нескольких точках, подробная информация появится на сайте и в социальных сетях в середине недели!

Мы Вас ждем :)

С 12 по 15 апреля Пряничная студия Sofi принимала участие в крупнейшей выставке рекламной индустрии «Дизайн и Реклама». За 4 дня работы выставки ЦДХ на Крымском Валу посетили 7128 человек.

Каждый посетитель остался доволен: на выставке царила творческая атмосфера непринужденного общения, многообразие различных способов рекламы, представленных на рекламных стендах, не оставили никого равнодушным.

Пряничная студия Sofi предоставила разнообразие корпоративных пряников и пряничных домиков: Вы можете поместить логотип своей компании на прянике любой формы или пряничном домике, украсить его глазурью любых цветов и кондитерскими посыпками, поместить съедобное изображение на прянике и украсить его надписями.

Вы можете заказать любой понравившийся Вам пряник и украсить его по своему желанию!

http://пряничныйдомик.рф/products

Мы воплотим все Ваши пожелания на пряничном холсте!