Новости

Пряничные выходные!

Дорогие друзья, рады сообщить, что в грядущие выходные Вы сможете приобрести нашу пряничную продукцию и Пасхальные куличи в разных точках Москвы и Московской области!

Выберете для себя удобное мероприятие, будем ждать Вас в гости :)


Парк «Перово», ст.м. Перово

30 апреля-3 мая

Прогуливаясь по парку, Вы сможете перекусить вкусными пряниками, приобрести натуральные Монастырские морсы и квасы, вкусные леденцы и свежую выпечку.


Сад «Эрмитаж», ст.м. Тверская/Пушкинская

30 апреля – 3 мая

В теплые деньки в Саду «Эрмитаж» вы сможете приобрести вкусную пряничную продукцию, сладкие леденцы, натуральные напитки из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Также Вы сможете приобрести вкусные натуральные медовые муссы: с облепихой или ягодами годжи, имбирем и зеленым чаем, черникой, пергой и многие другие!

Помимо этого Вы сможете принять участие в мастер-класса по росписи пряников!


Панда-парк, Коломенское, ст.м. Коломенская

1 и 2 мая

Панда-парк – прекрасное место для отдыха с ребенком!

Вы сможете принять участие в мастер-классе по росписи пряников и получить бурю незабываемых эмоций и наслаждения!

Вы сможете приобрести вкусные пряничные сувениры, пряничные наборы и пряники на палочках! Также Вас ждут разноцветные вкусные леденцы.


Г. Одинцово, Московская область

Приятная новость для жителей и гостей города Одинцово: в теплые весенние деньки Вы сможете попробовать вкусные пряники!


Центральный парк г. Одинцово

30 апреля – 9 мая

Приглашаем всех прогуляться по парку и насладиться приятными солнечными деньками! Вы сможете стать настоящим пряничным мастером и принять участие в мастер-классах по росписи пряников!

Также Вы сможете приобрести натуральные напитки из Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, вкусные леденцы и, конечно, вкусные пряники!


9 мая мы приглашаем Вас в ДК «Солнечный» (г. Одинцово, улица Солнечная, 20) и в Новую Трехгорку (г. Одинцово, мкрн Новая Трехгорка, улица Кутузовская, 11, на территории 17 школы)! Вы сможете приобрести вкусные пряничные сувениры, наборы, пряники на палочках: найдите свой идеальный пряник!


Г. Химки, Московская область, улица Совхозная, 10

28 апреля – 1 мая, 4 – 9 мая

Вы сможете принять участие в мастер-классах по росписи пряников, приобрести медовые муссы и натуральные Монастырские квасы и морсы, вкусные Пасхальные куличи с цукатами и грецкими орехами, яркие и сочные леденцы и яблоки в карамели!