Новости

Новый премиальный шоколад в продаже - подарочные наборы из Австралии

Группа компаний SOFI представляет новинку на рынке кондитерских изделий - премиальный шоколад из Австралии. В каталоге 2020-2021 представлена коллекция подарочных наборов из шоколадных конфет и эксклюзивные шоколадные картины-натюрморты, созданные по уникальной инновационной технологии, позволяющей достигать невероятного уровня детализации рисунка на шоколаде. Все изделия выполнены вручную из высококачественного бельгийского и французского кувертюр шоколада, бережно упакованы в изысканную фирменную упаковку. Красивый, изящный, в меру строгий и ордновременно шикарный подарок - важная деталь деловых отношений.


Каждый набор представлен в нескольких вариантах упаковки: в обечайке, в книге и особенно солидно выглядит набор  в книге с обечайкой поверх в размерах S, M, L, ХL. Новогодние наборы доступны также в прозрачной обечайке с золотым узором.

Производитель - ChocArt Pty Ltd (Австралия) насытил конфеты классическими и самыми необыкновенными вкусами: кокос, клубника, джиандуя, гранд Марньер, ирландский кофе, банан и карамель, ганаш и печенье, апельсин, роза, ананас, малина. Чтобы рассмотреть шоколад, просто кликните по любой картинке или посмотрите полный каталог Шоколада.

Чтобы попробовать, закажите!

Делайте подарки со вкусом превосходства!