Новости

Приглашаем вас на международную выставку ProdExpo 2019 в Экспоцентр

С удовольствием приглашаем Вас посетить стенд пряничной студии SOFI на международной выставке Продэкспо в Москве с 11 по 15 февраля. Выставка продлится 5 дней  с 10 до 18:00.

Ждем Вас: Павильон 7, зал 5, стенд 75А-60. Красиво встретим, покажем новинки, угостим пряниками!

Ждем!


Как получить бесплатный билет: пройдите регистрацию и билет будет доставлен Вам на e-mail

Адрес: ЦВК «Экспоцентр» Москва, Краснопресненская наб., 14

Как добраться
Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр») от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Парковка: на территории, прилегающей к ЦВК «Экспоцентр», действует служба перемещения транспортных средств, которая осуществляет эвакуацию автомобилей, нарушающих правила парковки.  В связи с этим просим Вас парковать автомобили только в тех местах, где стоянка и парковка разрешены согласно установленным правилам и имеющимся знакам и разметке.  Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы №61-02-88/4 от 3 апреля 2014 г. с 1 июня 2014 г. парковка на улицах, прилегающих к ММДЦ «Москва-Сити», стала платной.  Полный список платных парковок смотрите на parking.mos.ru  Предлагаем Вам воспользоваться комфортабельной, охраняемой, автоматически управляемой парковкой, расположенной на территории Центра международной торговли (ЦМТ) в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская набережная, 12.