Новости

Подписаться на RSS

21 ноября открылся интерактивный “Музей Пряника”, а еще 21 ноября - это день рождения пряника, который мы отметили с Lifenews! Прямо из музея в прямом эфире корреспондент создавал и расписывал пряничный домик, а в студии ведущие попробовали сказочные пряничные экспонаты на вкус!


"Музей Пряника" открыт каждый день с 10:00 до 20:00 - приходите и зарядитесь пряничным сказочным настроением! Вы сможете принять участие в мастер-классах по созданию и росписи 3D Елочки и пряничного домика, по росписи пряников и пряничных елочных игрушек.


Мы вас ждем!

"Музея Пряника"


Дорогие друзья!

У нас потрясающая новость - в ближайшее время к нам обратиться 2000ый покупатель!

Мы хотим отпраздновать это событие, поэтому подарим ему/ей скидку 50% на заказ!

Может быть, именно Вы станете нашим счастливым 2000м покупателем! Торопитесь! 

В прошедшую пятницу, 27 ноября 2015, мы приняли участие в ежегодном девичнике компании Lamoda. Один из ведущих мастеров нашего пряничного подмастерья, обучала всех желающих гостей модной вечеринки поробовать самостоятельно расписать наши пряники.

27, 28 и 29 ноября мы ждем Вас у нашего павильона на ФудШоу!


Часы работы павильонов ФудшоуГурмэ и ФудшоуДесерт:

Пятница 27 ноября - 17:00-22:00
Суббота 28 ноября - 11:00-20:00
Воскресенье 29 ноября - 11:00-19:00


Вы сможете купить наши пряники по очень привлекательным ценам и принять участие в мастер-классах! Также на ФудШоу будет много всего интересного, а 27 ноября состоится дефиле Foodfashion «12 месяцев».


Как добраться до Фестиваля "ФУД ШОУ"

Доехать до станции метро "Сокольники" (красная ветка).
Далее проехать на бесплатном автобусе "ФудШоу" (отходят каждые 20 минут от метро) либо приятно прогуляться по парку (не более 15 минут) до павильонов ФудшоуГурмэ и ФудшоуДесерт.

28 и 29 ноября пройдет ярмарка необычных вещей и подарков, в которой участвуем мы!


Пряник – отличный сувенир, красивый подарок и просто вкусное угощение к чаю! На ярмарке наша продукция будет по очень выгодным ценам!


Помимо этого Вы сможете принять участие в мастер-классах по росписи пряников! Стоимость мастер-классов всего от 150 рублей! Приходите – мы Вас очень ждем!


Когда: 28 и 29 ноября

Где: MOD DESIGN (м. Баррикадная, Малый Конюшевский пер., 2) 

Во сколько: 12:00 - 20:00


ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Мы участвуем в первой детской ярмарке «Еремейка», которая 28 ноября 2015 в уютном зале «ЭКСПО» Культурного центра «Ого-город» — «Открытый мир».


Вход свободный!


На ярмарке Вы сможете приобрести вкусные пряники по привлекательной цене и поучаствовать в наших мастер-классах, стоимость которых от 150 рублей!


Ярмарка будет открыта с 11.00 до 18.00 28 ноября 2015 года.

В день рождения пряника 21 ноября открылся первый интерактивный “Музей Пряника” в Москве! Гостями музея стали более 500 взрослых и детей!


В первые минуты открытия участниками мастер-классов стали около 100 человек. Расписав пряники, гости посетили сказочную пряничную выставку и продегустировали пряники с чаем из самовара!


Не осталась незамеченной уютная и доброжелательная атмосфера сказки, в которой взрослые и дети смогли с головой окунуться в детство!


Каждый день в “Музее Пряника” проходят мастер-классы по росписи пряников и пряничных домиков. На наших мастер-классах Вы сможете стать пряничным мастером, создав пряничные шедевры и украсив их всевозможными съедобными украшениями!

Музей работает ежедневно с 10:00 до 20:00


Адрес музея: Берсеневская набережная, дом 20, в здании палат Аверкия Кириллова.

Телефон: +7 (495) 722-81-50

21 ноября с 10:00 до 20:00 пройдет открытие первого интерактивного "Музея Пряника" в Москве!


Вы сможете принять участие в бесплатном мастер-классе и попробовать себя в роли пряничного мастера!

Вас ждет беспроигрышная лотерея!

А также дегустация пряников и чаепитие из самовара!


“Музей пряника” располагается по адресу Берсеневская набережная, д. 20 (ст. м. Кропоткинская), в здании палат Аверкия Кириллова.

На днях наш набор для творчества «Пряничный домик» отправился в психологический центр «Адалин». И вот ребята уже готовятся его самостоятельно собрать, а мы с нетерпением ждем, что же получится! Ведь каждый домик уникален, каждый ребенок вкладывает душу, чтобы создать настоящий шедевр.

7 и 8 ноября пройдет ярмарка «Настоящая еда», где будем мы! Приходите в ТЦ «Авиапарк», 4 этаж, с 10:00 до 22:00 (ст. м. Полежаевская, ст. м. Динамо).

Здесь вы сможете приобрести пряники на любой вкус и цвет, пряничные домики, наборы из пряников. Также вы сможете принять участие в мастер-классах по росписи пряников и пряничных домиков! Стоимость мастер-классов от 150 рублей!