Новости

Брендированные пряники, пряники с логотипом, корпоративные подарки

Корпоративные подарки давно уже стали правилом хорошего тона. Как приятно получить полезный презент от своего любимого партнера, коллеги, и даже от доктора или магазина. Еще приятнее, если этот презент высокого качества и точно будет использован по назначению. В кондитерском магазине пряничной студии SOFI - большой выбор имбирно-медовых пряников, пряничных домиков, ванильного печенья и других десертов, выполненных с логотипом или по эксизам заказчика, например, в виде особенной конструкции или с изображением по Вашей задумке.


Много полезных вещей есть на свете: сувенирная продукция, ручки, открытки, календари, но больше всего мы сами любим вкусные промосувениры и копроративные пряники с логотипом или именным посланием. Такие подарки всегда получаются уникальными, они вызывают вотсторг и желаение увидеть дарителя снова и снова. Вот такая чудесная закономерность!


Угощаейте клиентов и партреров рекламными печеньками, пряниками и макарунами! Мы предложим под Ваш бюджет размер десертов и варианты нанесения логотипов или других изображений.


ЧТО МОЖНО ЗАКАЗАТЬ В КАЧЕСТВЕ КОРПОРАТИВНОГО ПОДАРКА?

Брендированные наборы (пряники, макаруны, печенье с логотипом)

Брендированные пряники (пряники с логотипом)

Брендированное печенье (печенье с логотипом)

Брендированные макаруны (макаруны с логотипом)

Пряничные домики с логотипом на крыше или в виде дополниельных украшений в композиции.

Пряничный поезд с логотипом и брендированными вагонами

Пряничный торт с логотипом

Пряничные брендированные открытки