Новости

Подписаться на RSS

Хочешь главный приз 10 000 рублей и подарок за участие? Действуй!
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ 2022 в аккаунте ТМ Пекарня SOFI в Инстаграм.
1. Подпишись на @sofi_bakery
2. Напиши в комментариях к этому посту: Участвую;
3. Сними сторис с фото витрины SOFI в ГУМе на Ветошном переулке, отметь в ней @sofi_bakery и двух своих друзей;
4. Сохрани сторис в вечные ссылки до оглашения результатов;

К новому 2022 году Пряничная студия SOFI подготовила красочные, яркие, вкусные пряники и печенье ручной работы. Каждое сладкое угощение создано и декорировано вручную художниками-кондитерами.

Пряничные домики, подарочные наборы, пряники на палочке, новогодние леденцы  - все это праздничная коллекция на Новый год 2022, которую мы разрабатывали специально для Вас с особым трепетом и душой!  

Переходите прямо сейчас в новогодние разделы каталога и выбирайте вкусные и красивые подарки ручной работы для своих друзей, родных, коллег и близких! 






Престижные профессиональные конкурсы в различных отраслях пищевой индустрии – неотъемлемая часть ежегодной международной выставки «Продэкспо» в «Экспоцентре». Выставка 2021 традиционно продолжила историю!

В заключительный день работы выставки «Продэкспо-2021» состоялось торжественное награждение победителей дегустационного конкурса «Лучший продукт-2021». Образцы продукции оценивала конкурсная комиссия в составе известных экспертов.

По итогам конкурса победителей наградили дипломами и внесли   в реестр дипломантов конкурса и международной выставки «Продэкспо-2021». Продукция ТМ Пекарня SOFI ООО "София"в очередной раз получила звание "Лучший продукт года"! И виновником торжества стала новинка компании - итальянский пряник Panforte, созданный в лучших традициях итальянских пирогов с начинкой из орехов и сухофрутов.




  • Пасхальные куличи уже можно выбирать и планировать дату доставки. Выбирайте в коробочке или просто в пакете с лентой. Каждый кулич выпечен и декорирован вручную. Купить куличи на Пасху, а также красивые пасхальные подарки можно в фирменном интернет-магазине ПРЯНИЧНЫЙДОМИК.РФ. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества.



С удовольствием приглашаем Вас посетить стенд группы компаний SOFI на международной выставке Продэкспо в Москве с 12 по 16 апреля. Выставка продлится 5 дней.
Ждем Вас: Павильон 1, стенд 1Е26. Красиво встретим, покажем новинки, угостим.
Ждем!
В этом году Группа компаний SOFI приедет с новым проектом - "Замороженные десерты". Если Ваш бизнес связан с HoReCa или оптовыми закупками замороженных тортов, чизкейков, выпечки, десертов, милости просим!
Также будет представлен ассортимент для всесезонных точек продаж, кофеен, магазинов подарков, полок супермаркетов, прикассовых зон и ярмарочной торговли.


Как получить бесплатный билет: пройдите регистрацию и билет будет доставлен Вам на e-mail

Адрес: ЦВК «Экспоцентр» Москва, Краснопресненская наб., 14

Как добраться
Станция метро «Выставочная», Станция метро «Деловой центр» (50 м от Западного входа ЦВК «Экспоцентр») от станции метро «Улица 1905 года» автобус № 243

Парковка: на территории, прилегающей к ЦВК «Экспоцентр», действует служба перемещения транспортных средств, которая осуществляет эвакуацию автомобилей, нарушающих правила парковки.  В связи с этим просим Вас парковать автомобили только в тех местах, где стоянка и парковка разрешены согласно установленным правилам и имеющимся знакам и разметке.  Информируем вас о том, что в соответствии с приказом Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы №61-02-88/4 от 3 апреля 2014 г. с 1 июня 2014 г. парковка на улицах, прилегающих к ММДЦ «Москва-Сити», стала платной.  Полный список платных парковок смотрите на parking.mos.ru  Предлагаем Вам воспользоваться комфортабельной, охраняемой, автоматически управляемой парковкой, расположенной на территории Центра международной торговли (ЦМТ) в пешей доступности от ЦВК «Экспоцентр» по адресу Краснопресненская набережная, 12.