Новости

Подписаться на RSS

Друзья, поздравляем вас с приближающимися праздниками: с Новым Годом и Рождеством!

От всего сердца поздравляем с праздниками - с Новым Годом и Рождеством!
Пусть год наступающий принесет много сил и новые возможности.
Пусть Новый год сохранит и приумножит счастье, любовь и дружбу в Ваших семьях.
Пусть успех будет Вашим надежным спутником во всех начинаниях.
Здоровья, праздничного настроения, бодрости духа и удачи!


Сердечно благодарим за доверие в 2020-м году. 

Команда группы компаний SOFI



Группа компаний SOFI представляет новинку на рынке кондитерских изделий - премиальный шоколад из Австралии. В каталоге 2020-2021 представлена коллекция подарочных наборов из шоколадных конфет и эксклюзивные шоколадные картины-натюрморты, созданные по уникальной инновационной технологии, позволяющей достигать невероятного уровня детализации рисунка на шоколаде. Все изделия выполнены вручную из высококачественного бельгийского и французского кувертюр шоколада, бережно упакованы в изысканную фирменную упаковку. Красивый, изящный, в меру строгий и ордновременно шикарный подарок - важная деталь деловых отношений.


Каждый набор представлен в нескольких вариантах упаковки: в обечайке, в книге и особенно солидно выглядит набор  в книге с обечайкой поверх в размерах S, M, L, ХL. Новогодние наборы доступны также в прозрачной обечайке с золотым узором.




Производитель - ChocArt Pty Ltd (Австралия) насытил конфеты классическими и самыми необыкновенными вкусами: кокос, клубника, джиандуя, гранд Марньер, ирландский кофе, банан и карамель, ганаш и печенье, апельсин, роза, ананас, малина. Чтобы рассмотреть шоколад, просто кликните по любой картинке или посмотрите полный каталог Шоколада.

Чтобы попробовать, закажите!

Делайте подарки со вкусом превосходства! 

В марте этого года ряничная студия SOFI успешно прошла международный аудит по правилам системы менеджмента FSSC 22000.

Аудиторы международного сертификационного органа SGS в течение недели проводили проверку процессов производства, хранения, упаковки  нашей продукции на соответствие требованиям международного стандарта пищевой безопасности FSSC 22000. 

Одним из наиболее свежих стандартов систем пищевой безопасности является международный стандарт FSSC 22000 5-й версии. Этот стандарт одобрен GFSI и аккредитован в ЕА (European Cooperation for Accreditation).


Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации – признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество сотрудников превышает 94 тысяч человек, которые работают в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру.


Пряничная студия  SOFI  стала лауреатом общегородского конкурса товаров и услуг,  произведенных в России и реализуемых в Москве, "Московское качество".


Принимаем поздравления! Организаторы конкурса – Московская торгово-промышленная палата и газета «Вечерняя Москва». Патронат над конкурсом осуществляет Московская городская Дума. Генеральным спонсором конкурса традиционно выступает Банк ВТБ (ПАО). Конкурс «Московское качество» уникален тем, что оценка качества товаров и услуг производится тремя независимыми источниками: учитывается мнение профессиональных аналитиков-социологов, обычных потребителей – москвичей и гостей столицы, а также экспертного совета, состоящего из авторитетных представителей бизнес-сообщества.В Экспертный совет конкурса вошли представители Департамента торговли и услуг города Москвы, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Союза участников потребительского рынка, Московской международной бизнес-ассоциации, Ассоциации компаний розничной торговли, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», РАНХиГС и других организаций. Победу в конкурсе «Московское качество» невозможно купить, это конкурс некоммерческий, никаких вступительных или любых других взносов с участников не взимается. Главным критерием успеха является независимость и непредвзятость определения.


Гордимся и продолжаем расти!

www.пряничныйдомик.рф