Новости

Подписаться на RSS

Дорогие друзья! Мы уже готовы предложить Вам новую коллекцию имбирно-медовых расписных пряников ручной работы. Раздел новинок сейчас в работе. Мы готовим новый печатный каталог имбирных пряников, в который войдут все новинки 2018-2019. 


Дорогие друзья! Мы уже готовы предложить Вам новую коллекцию имбирно-медовых расписных пряников ручной работы. Раздел новинок обновлен. Мы готовим новый печатный каталог имбирных пряников, в который войдут все новинки 2018-2019. 





И это только малая часть!

В продаже целых 2 футбольных коллекции, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России!

Коллекция расписных имбирных пряников с футбольной символикой и 2 серии леденцовой карамели на палочке с футбольным мячом. Все сладости созданы вручную! Возможны оптовые закупки, выполнение корпоративных заказов и эксклюзивное оформление по эскизу или пожеланию.


Приглашаем всех на увлекательные мастер-классы! Проект "Музей Пряника" - интерактивный музей - для детей стал участником московской олимпиады для школьников «Музеи. Парки. Усадьбы». Чтобы попробовать свои силы и стать претендентом на главный приз, необходимо зарегистрировать команду или свое участие.  Подробнее ...

Олимпиада для школьников Музеи. Парки. Усадьбы.