Новости

Подписаться на RSS

Уважаемые покупатели!

Ваши пряники выпекаются под заказ (готовность от 3-5 рабочих дней). 

Планируйте Ваши покупки заранее! Производство и службы доставки традиционно перегружены в предпраздничный период, поэтому сроки изготовления и доставки Ваших подарков могут быть увеличены. 


Желаем Вам самых красивых и вкусных подарков, доставленных вовремя!

Наша доставка будет работать до 31-го января включительно. 


С уважением,

Пряничная студия Sofi


Дорогие друзья!


Мы рады приближающимся праздникам! Пожалуй, это лучшее время в году - оно всегда наполнено волшебством и ожиданием чуда. Желаем Вам исполнения желаний, мира дома и крепкого здроровья!


Удачи в делах! 

Дорогие друзья, наша творческая кондитерская недавно выпустила 8 авторских открыток со сладким подарком внутри. В честь "Нового года" одну из этих восьми открыток можно купить со скидкой 410 рублей.

Изображены на этой открытке 2 друга - уморительный поросенок и милая мышка. Мышь, ксати, символ 2020 года! Так что не упустите шанс :)

100 руб 95 руб. 

1 600 руб 1 190 руб. 

Дорогие друзья, пряничная студия SOFI рада выполнить Ваш индивидуальный заказ!


Мы с удовольствием разрабытываем к каждому празднику новые коллекции, чтобы Вам можно было легко выбрать подходящий подарок. Коллекции преставлены в каталоге (рубрикатор слева): пряники, печенье, леденцовая карамель на палочке, праздничные наборы и пряничные домики разных размеров.


К корпоративным праздникам и семейным торжествам мы создаем брендированные сладости или пряники по индивидуальному дизайну заказчика.  Присылайте Ваши заявки через форму обратной связи и ожидайте нашего звонка: решим вместе, как сделать Ваш заказ самым красивым :)


ВАЖНО!

В периоды высокой нагрузки (перед Новым Годом, 23 февраля, 8 марта и Пасхой принимаются предзаказы для составления плана производства. Просим Вас делать заявки в предпраздничный период заблаговременно (минимум за 1-1,5 месяца). Прием заказов на выпечку и оформление пряников и печенья с индивидуальным дизайном закрывается сразу после составления полного плана производства, это связано с большим объемом заказов. Мы с радостью выполним все Ваши пожелания, если Вы сможете заранее разместить заявки. Если же по какой-то причине Вы не успели сделать заявку заранее, то сделайте Ваш выбор среди наших коллекций к празднику: 



Будем рады испечь и оформить для Вас имбирно-медовые пряники SOFI, награжденные золотой  медалью "Лучший продукт года"!




Новинка этого сезона - открытки со сладким подарком внутри!


"Новогодние",  "С Днем Рождения" и "Я тебя люблю" - и это еще не вся коллекция. Ждите новинки!


В каждой открытке есть сладкий подарок - карамель ручной работы, расписанная вручную художниками-конитерами. Есть и область для собственной надписи.

Дарите друзям и любимым сладкие подарки! Это очень приятно.




Имбирно-медовые пряники SOFI - стали одним из символов флешмоба в поддержку российской сборной на чемпионате мира Euroskills 2018 в Будапеште. Наша команда повезла с собой пряники на палочке с логотипом Russia National Team. Присоединяйтесь к флешмобу и болейте за Россию!


Флешмоб "Дай пять - поддержи Россию!" проходит в Instagram, Facebook и ВКонтакте, 

хештег #hi5WSR.



Друзья! Приглашаем всех на 27-ю Международную выставку продуктов питания WorldFood Moscow, которая пройдет 
17–20 сентября 2018 в Москвовском ЦВК «Экспоцентр».


Будем рады видеть Вас в гостях - павильон "ФОРУМ", стенд 675F


В этом году мы подготовили действительно много новинок - более 100 видов!  
Загляните к нам обязательно: вместе обсудим наиболее интересные продукты и подберем ассортимент под Ваши пожелания. Для Вас готовы образцы и новые каталоги. 

Мы открыты к разработкам эксклюзивных линеек для любого бюджета: формы, размеры, цвета, упаковка.

С удовольствием угостим Вас фирменным пряником SOFI, новым печеньем, шикарными леденцами ручной работы, а также традиционными печатными пряниками с сочной начинкой и другими десертами, которые были выпущены специально к новому сезону.


Ждем Вас с надеждой на долгое, крепкое и приятное сотрудничество!


17-20 сентября
Павильон ФОРУМ, стенд F675


Ваш БЕСПЛАТНЫЙ билет на выставку доступен по коду:  wfm18eOOOO


Чтобы получить билет, зайдите на сайт http://www.world-food.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx, выберите вариант "у меня есть промо-код" и заполните анкету.


Брендированные машины с пряниками и сладостями кондитерской студии SOFI везут Ваши подарки прямо сейчас! Если Вы увидите на улице одну из наших машин, это значит, что Ваш подарок уже Вас ждет!


- сфотографируйте машину

- разместите фото авто в соцсетях с хештегом #пряничнаястудияСофи 

- пришлите нам скриншот Вашего поста на info@sofigroup.ru

При выполнении этих условий мы сделаем Вам пряничный подарок!


*Внимание! Подарок может быть доставлен вместе с заказом, сделанным на сайте www.пряничныйдомик.рф

Условия заказа и доставки.