Новости

Подписаться на RSS

Конкурс для будущих молодоженов! Расскажите нам свою историю знакомства, и мы ПОДАРИМ Вам мастер-класс по росписи имбирно-медовых пряников в свадебном стиле на 20 гостей!

Участвовать могут будущие супруги, их лучшие друзья и родные, а также пары, которые празднуют годовщину свадьбы в большой компании. Условия конкурса и прием заявок тут.


Мастер-классы для детей, посвященные Дню Победы, пройдут в "Музее пряника"!


Приглашаем семьи посетить нашу мастерскую и создать подарки для близких своими руками. Пусть это будут красочные пряничные открытки, сказочные герои, объемные конструкции танк 3D, самолет или вертолет 3D.


И взрослые, и дети с интересом окунутся в историю пряника, рассмотрят пряничную экспозицию - замки, дворцы, пряничные сады и даже домашних животных! Ученый кот, герои сказок А.С. Пушкина - у нас все из пряника!


Расписание мастер-классов для детей и взрослых в Музее Пряника в Москве.



Наши пряники ручной работы часто покупают для особенных случаев. Вы можете заказать у нас индивидуальный дизайн имбирно-медового пряника или пряничного домика. Мы выпекаем и расписываем пряничные поезда, замки, медали, открытки и все, что может прийти в голову самым искушенным заказчикам. Выполняем индивидуальные и корпоративные заказы. Авторские пряники ручной работы с логотипом, с именем, поздравлением, с фото и даже с портретом Вашего кота :) Вы только пожелайте, а мы придумаем, испечем, распишем вручную и доставим лично в руки!
Эксклюзивные пряники ручной работы и корпоративные заказы.


Венедиктов. Эхо москвы. Пряники студии SOFI

Музей-пряника.рф открыл свои двери, чтобы поделиться мастерством с юными гостями: мы будем вместе делать для мам, бабушек, для учителей и воспитателей, для сестер и подруг пряничные открытки, цветы и домики к 8-му марта!



Приглашаются дети любого возвраста, взрослые и группы. Мы расскажем Вам, как нанести сахарную глазурь так, чтобы она легла изящно, словно художник взмахнул кистью и оставил на пряничном холсте неповторимый узор.



Для мастерской по росписи пряника гостям предоставляется:

- пряничный материал;

- сахарные глазури разных цветов;

- посыпки по желанию;

- фартуки, салфетки и др.


Приходите вместе с друзьями! Мы ждем Вас на Черниговском переулке, д.9/13 стр.2 (м. Третьяковская или Новокузнецкая), с 11 до 19:00 каждый день. На мастерскую требуется запись по телефону: 8 495 722 81 50.

В мастерской работает пряничная сувенирная лавка с готовыми пряниками ручной работы, медовыми муссами, натуральными напитками и чаями. Как нас найти.


Процесс удивительно увлекательный: танки и самолеты являются 3D фигурками, которые мы будем создавать из пряничных деталей с помощью съедобной густой глазури для склейки и красочной разноцветной глазури для росписи. Танки и Самолеты могут быть теперь не только военными, но еще и мирными! Мальчишкам - камуфляж, девочкам - цветы и солнце на борту :)

В февральские денечки в нашей мастерской пройдут творческие занятия для детей и взрослых, посвященные Дню всех влюбленных. Мы будем строить пряничные дома Любви, Семьи и Дружбы!


На мастерской участникам предоставят:

- пряничный материал для строительства

- сахарную разноцветную глазурь

- посыпки

- дополнительно можно приобрести сахарные фигурки и подарочную упаковку.


Наши мастерские организованы таким образом, чтобы участник свободно проявил фантазию и воплотил свои идеи на пряничном холсте без сомнений. Можно все! Мастера помогут, подскажут, поддержут.


Запись по телефону обязательна: 8 495 722 81 50

Черниговский переулок, 9/13 стр.2, м. Третьяковская или Новокузнецкая.

Друзья! В благодарность за то, что Вы с нами, в интернет-магазине пряничныйдомик.рф действует скидка 20% на свежую коллекцию к праздникам "День Святого Валентина" и "День защитника Отечества" при заказе до 25-го января. Выбирайте подарки к приближающимся праздникам и готовьте поздравления близким!


Выбрать пряники со скидкой к праздникам можно в разделах:





Друзья, на вкусные пряники из новогодней коллекции действует скидка 50%. Выбирайте в разделах:





Также при заказе до 25-го января действует скидка 20% на пряничные коллекции "14 февраля" и "23 февраля".