Новости

Подписаться на RSS

Друзья! Поздравляем Вас с Новым Годом!


Желаем приятно провести каникулы, отдохнуть, обрести гармонию и накопить силы для будущих побед! 

Посмотрите, пожалуйста, на график работы нашей пекарни и доставки...


Новогодний розыгрыш сладких призов от Пряничной студии SOFI! Пусть Ваш новый год будет ароматным, красивым, творческим.

Дарим 3 сказочных пряничных домика из настоящего имбирно-медового теста.

Подробности смотрите в наших группах FacebookВКонтакте и Инстаграм.

Желаем новогодней удачи!


Новогодний конкурс

В декабре минимальная сумма заказа - 1 500 рублей
Дорогие друзья! Мы активно готовимся к Новому Году и Рождеству: праздничная коллекция имбирно-медовых пряников Sofi разлетается во все концы страны, а наши пекари и художники готовят все новые и новые партии. У нас в студии красиво и очень вкусно пахнет праздником!

В связи с высокой загруженностью мы принимаем заказы только от 1500 рублей из разделов:

К новому году перканя SOFI создала елочную игрушку - шар с имбирно-медовым пряником внутри. Упакован в подарочную коробку. Имбирный пряник испечен и расписан вручную и украшен сахарной фигуркой. Стоимость - 300 рублей. Сертифицировано. При оптовых закупках - скидки. При заказе от 1000 рублей возможно нанесение логотипа на подарочную коробку.


В конце ноября, когда все только начинают готовиться к Новому Году, мы решили подарить своим покупателям 500 рублей на подарки к Новому Году! Допустим, у Вас большая семья, или Вы - мама из родительского комитета, или у Вас много замечательных коллег, для которых Вы присматриваете новогодние презенты. У нас есть все и для всех!

А для Вас - скидка в размере 500 рублей до 30-го ноября! Ваш промокод здесь!



С радостью рассказываем о наших новостях! В каталоге появились леденцы с авторским оформлением Sweet Kingdom. Сразу несколько коллекций - "Новогодняя", "Детская", коллекция фигурных леденцов "Животные", карамель без сахара "Свадебная", "Ледяная", а также карамель с натуальными ягодами "Янтарная" и карамель с логотипом на заказ.


Купить что-то из фирменной коллекции SOFI или заказать свой собственный дизайн имбирно-медовых пряников ручной работы можно уже сейчас в кондитерском интернет-магазине пряничной студии. Новогодние и рождественские пряники, пряничные домики, наборы, а также брендированные подарки, печенье в деревянных коробках с логотипом, авторские леденцы, яркие кейкпопс - на все наши десерты уже можно оформить предзаказ! Загляните в каталог новой колллекции к Новому Году и Рождеству


Корпоративные подарки давно уже стали правилом хорошего тона. Как приятно получить полезный презент от своего любимого партнера, коллеги, и даже от доктора или магазина. Еще приятнее, если этот презент высокого качества и точно будет использован по назначению. В кондитерском магазине пряничной студии SOFI - большой выбор имбирно-медовых пряников, пряничных домиков, ванильного печенья и других десертов, выполненных с логотипом или по эксизам заказчика, например, в виде особенной конструкции или с изображением по Вашей задумке.