Новости

Заказы на новогодние подарки с индивидуальным дизайном

Дорогие друзья, пряничная студия SOFI рада выполнить Ваш индивидуальный заказ!


Мы с радостью разрабытываем к каждому празднику новые коллекции, чтобы Вам можно было легко выбрать подходящий подарок. Коллекции преставлены в каталоге (рубрикатор слева): пряники, печенье, леденцовая карамель на палочке, праздничные наборы и пряничные домики разных размеров.


К корпоративным праздникам и семейным торжествам мы создаем брендированные сладости или пряники по индивидуальному дизайну заказчика.  Присылайте Ваши заявки через форму обратной связи и ожидайте нашего звонка: решим вместе, как сделать Ваш заказ самым красивым :)


ВАЖНО!

В периоды высокой нагрузки (перед Новым Годом, 23 февраля, 8 марта и Пасхой принимаются предзаказы для составления плана производства. Просим Вас делать заявки в предпраздничный период заблаговременно (минимум за 1-1,5 месяца). Прием заказов на выпечку и оформление пряников и печенья с индивидуальным дизайном закрывается сразу после составления полного плана производства, это связано с большим объемом заказов. Мы с радостью выполним все Ваши пожелания, если Вы сможете заранее разместить заявки. Если же по какой-то причине Вы не успели сделать заявку заранее, то сделайте Ваш выбор среди наших коллекций к празднику: 





Будем рады испечь и оформить для Вас имбирно-медовые пряники SOFI, награжденные золотой  медалью "Лучший продукт года"!