Новости

Пряник SOFI награжден золотой медалью как лучший продукт года!

В сентябре в московском Экспоцентре прошла международная выставка продуктов питания World Food, на которой имбирный пряник SOFI был признан лучшим продуктом года и награжден золотой медалью. Гордимся своей командой!


В этом раз на конкурс мы испекли и расписали невероятной красоты кареты. Настоящие кареты для царственных особ! Роспись создается только вручную нащими художниками-кондитерами, поэтому каждый пряник SOFI всегда уникален. Экспертное жюри по достоинству оценило профессионализм пекарей и художников студии SOFI. 


Мы были уверены в победе, ведь имбирное-медовое тесто нашей пряников SOFI почти на 20% состоит из меда и по праву считается лучшим!


В новой коллекции - расписные подарки на Новый Год и Рождество. Выбирайте или заказывайте брендированные наборы и пряники с логотипом. Все сделаем быстро, профессионально, вкусно и красиво!


Если Вы хотите заказать имбирные пряники оптом, оставьте свои контакты или напишите нам через фонму обратной связи. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время и расскажем о скидках и гарантиях.