Новости

Новинки 2018! Авторская карамель ручной работы Sweet Kingdom

С радостью рассказываем о наших новостях! В каталоге появились леденцы с авторским оформлением Sweet Kingdom. Сразу несколько коллекций - "Новогодняя", "Детская", коллекция фигурных леденцов "Животные", карамель без сахара "Свадебная", "Ледяная", а также карамель с натуальными ягодами "Янтарная" и карамель с логотипом на заказ.


Это новый продукт, произведенный в России. Ручная работа.


Главная особенность карамели Sweet Kingdom - авторское оформление, которое создается вручную художниками-кондитерами. В сериях карамели без сахара мы добавили натуральные ягоды, травы и белоснежный кокос. Попробуйте! Это оригинальный подарок коллегам, красивое поздравление и украшения сладкого стола. Можно оформить стенды на выставках и промо-мероприятиях. Такие сладкие бизнес сувениры хорошо запоминаются! Мы готовы создать леденцы с логотипом на заказ, корпоративные леденцы с логотипом, брендированную карамель с именем компании.

Карамель поставляется в шоубоксах (по 20 шт, 4  шобокса в коробке). Если Вы планируете сделать оптовый заказ, пожалуйста, оставьте Ваши контакты, мы свяжемся с Вами, чтобы обсудить скидки.