Новости

SOFI на международной выставке IPSA в Крокус Экспо! Приглашаем на стенд E08.

Приглашаем Вас посетить наш ароматный имбирно-медовый стенд на международной выставке IPSA, кторая пройдет с 5 до 7 сентября в Крокус Экспо в Москве.  IPSA - это выставка продуктов и идей для корпоративного стиля и продвижения бренда: от проморучки и бейсболки до высокотехнологичных гаджетов и 3D моделей, а также вкусных и необычных промосувениров. 

Выставка проходит при поддержке крупнейшей промовыставки Европы - PSI, также организуемой всемирным выставочным лидером Reed Exhibitions.


Ждем гостей, чтобы показать наши необычные и вкусные пряники ручной работы, оформленные художниками-кондитерами в разных ткхниках. Пряники, пряничные домики и пирожные macarons с логотипами

Такие подарки подойдут везде! В дни выставки действует скидка 15%!



Где и кому подойдут наши вкусные подарки?


На конференциях. Приятно будет получить брендированный пряник и съесть его на кофе-брейке.
На переговорах. Брендированные пряники настроят ваших партнеров на конструктивный диалог и направят переговоры в нужное русло.
На выставках. Вкусные пряники с логотипом вашей компании вызовут большой интерес посетителей к стенду вашей компании. Дети в особенности будут счастливы такому подарку.
В ресторанах и кафе. Пряники с логотипом вашего ресторана станет фирменным дополнением к чашке кофе. Ваши гости оценят этот красивый жест — и обязательно придут к вам снова.
В гостиницах. Приветственные пряники с фирменной символикой, ожидающие гостей в каждом номере, лучшим образом подчеркнут ваше гостеприимство и радушие.
На семейных праздниках. Пряники с фотографией и с поздравлениями на этикетке станут для ваших близких неожиданным и вкусным сюрпризом.
На свидании. Пряник с признанием в любви станет замечательным романтическим подарком для любимого человека.
На свадьбе. Пригласительные пряники от жениха и невесты приятно удивят ваших гостей. Такого Ваши гости еще не видели!



Сладости – один из самых популярных и приятных подарков. Если вкусняшка связана с положительными эмоциями, то ее обязательно следует использовать в качестве рекламного сувенира. Наше производство - одно из первых в России предложило сделать печенье и пряники любой формы в виде логотипов и даже с фотографиями.


Милости просим!

Нам доверяют с 2010 года. Будем рады предложить Вам свои ароматные подарки с уникальным оформдением ручной работы!



5-7 сентября 2017, Стенд Е08

Как добраться: 
Москва, Крокус Экспо, павильон 1, зал 4

ПРОЕЗД ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ

Станция метро «Мякинино» Арбатско-Покровской ветки

Выход в сторону "ЭКСПО 1 и 2", проход по улице, вход в павильон со стороны МКАД

АВТОТРАНСПОРТОМ

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.