Новости

К 23 февраля строим пряничные Танки и Самолеты!

Процесс удивительно увлекательный: танки и самолеты являются 3D фигурками, которые мы будем создавать из пряничных деталей с помощью съедобной густой глазури для склейки и красочной разноцветной глазури для росписи. Танки и Самолеты могут быть теперь не только военными, но еще и мирными! Мальчишкам - камуфляж, девочкам - цветы и солнце на борту :)


Придумайте сюжет заранее и приносите свою идею к нам в мастерскую. Воплотим вместе Ваши самые яркие фантазии на пряничном холсте!

Мы приглашаем семьи, детские компании, группы из школ и садов, а также взрослых - после работы так приятно вместе расписать ароматные имбирно-медовые пряники и унести их домой, чтобы потом, преподнести в подарок близкому человеку.


Приничный танк  - уникальный копоративный подарок от женщин в компании. Подумайте! Забавно проведете время и принесете в офис подарки для своих коллег.

На мастерской участникам предоставят:

- пряничный материал
- сахарную разноцветную глазурь
- посыпки

Наши мастерские организованы таким образом, чтобы участник свободно проявил свою фантазию и воплотил свои идеи на пряничном холсте без сомнений. Можно все! Мастера помогут, подскажут, поддержат.

Запись по телефону обязательна: 8 495 722 81 50 музей-пряника.рф

Рекомендуемый возраст: от 3-х лет, но вместе с мамой можно и раньше!